Zu Produktinformationen springen
Zauberhafte Mädchen-Ohrhänger aus hochwertigem Silber mit süssem Stern-Anhänger in zartem Lila. Perfekt für kleine Sternenfanatikerinnen, die ihren Look stilvoll und verspielt ergänzen möchten. Leicht, sicher im Tragen und ideal für jeden Tag!
Ohrhänger Silber lackiert Stern
CHF 49.00
Angebotspreis
CHF 49.00
Normaler Preis
Geschenkservice (5.00)
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 25 mm
Zauberhafte Mädchen-Ohrhänger aus hochwertigem Silber mit süssem Stern-Anhänger in zartem Lila. Perfekt für kleine Sternenfanatikerinnen, die ihren Look stilvoll und verspielt ergänzen möchten. Leicht, sicher im Tragen und ideal für jeden Tag!
| Bestellnummer | 568716 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | Silber |
| Beschichtung | lackiert |
| Motiv | Stern |
| Farbe | violett |
| Breite | 7 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 2.5 g |
| Länge | 25 mm |
| Oberfläche | poliert |