Zu Produktinformationen springen
Zauberhafte Ohrhänger für Mädchen aus hochwertigem Silber. Die kleinen Engel sind mit schimmerndem Perlmutt verziert und verleihen jedem Outfit eine liebevolle, verspielte Note. Leicht, bequem und perfekt für jeden Tag oder besondere Anlässe. Ein tolles Geschenk!
Ohrhänger Silber Perlmutt weiss Engel
CHF 49.00
Angebotspreis
CHF 49.00
Normaler Preis
Geschenkservice (5.00)
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 28 mm
Zauberhafte Ohrhänger für Mädchen aus hochwertigem Silber. Die kleinen Engel sind mit schimmerndem Perlmutt verziert und verleihen jedem Outfit eine liebevolle, verspielte Note. Leicht, bequem und perfekt für jeden Tag oder besondere Anlässe. Ein tolles Geschenk!
| Bestellnummer | 571937 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | Silber |
| Perlen | Perlmutt weiss |
| Motiv | Engel |
| Farbe | weiss |
| Breite | 10 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 2.4 g |
| Länge | 28 mm |
| Oberfläche | poliert |