Zu Produktinformationen springen
Elegante Damen-Ohrhänger aus hochwertigem Silber. Das stilvolle, ovale Design sorgt für modernes Understatement und unterstreicht jeden Look. Leicht und bequem zu tragen, perfekt für Alltag und besondere Anlässe. Ein zeitloses Accessoire für Ihre Schmucksammlung.
Ohrhänger Silber rhodiniert
CHF 59.00
Angebotspreis
CHF 59.00
Normaler Preis
Geschenkservice (5.00)
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Die Gesamtlänge ist 22 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Ohrhänger aus hochwertigem Silber. Das stilvolle, ovale Design sorgt für modernes Understatement und unterstreicht jeden Look. Leicht und bequem zu tragen, perfekt für Alltag und besondere Anlässe. Ein zeitloses Accessoire für Ihre Schmucksammlung.
| Bestellnummer | 595014 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Breite | 6 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.2 g |
| Länge | 22 mm |
| Oberfläche | poliert |