Zu Produktinformationen springen
Diese eleganten Damen Ohrhänger aus hochwertigem Silber bestechen durch ihr modernes Kettenglied-Design. Leicht und vielseitig, setzen sie stilvolle Akzente zu jedem Outfit – ob Alltag oder besondere Anlässe. Ein zeitloses Schmuckstück für modebewusste Frauen.
Ohrhänger Silber rhodiniert
CHF 79.00
Angebotspreis
CHF 79.00
Normaler Preis
Geschenkservice (5.00)
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Die Gesamtlänge ist 40 mm
- Kostenlose Lieferung
Diese eleganten Damen Ohrhänger aus hochwertigem Silber bestechen durch ihr modernes Kettenglied-Design. Leicht und vielseitig, setzen sie stilvolle Akzente zu jedem Outfit – ob Alltag oder besondere Anlässe. Ein zeitloses Schmuckstück für modebewusste Frauen.
| Bestellnummer | 597423 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Breite | 5.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 5.9 g |
| Länge | 40 mm |
| Oberfläche | poliert |