Zu Produktinformationen springen
Edle Damen Ohrhänger aus hochwertigem Silber in Form des Infinity-Symbols. Verziert mit funkelnden, bunten Zirkonia-Steinen, die dem Schmuckstück einen lebendigen und eleganten Look verleihen. Perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag. Ein Symbol für Unendlichkeit und zeitlose Schönheit.
Ohrhänger Silber rhodiniert Infinity
CHF 149.00
Angebotspreis
CHF 149.00
Normaler Preis
Geschenkservice (5.00)
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Die Gesamtlänge ist 32 mm
- Kostenlose Lieferung
Edle Damen Ohrhänger aus hochwertigem Silber in Form des Infinity-Symbols. Verziert mit funkelnden, bunten Zirkonia-Steinen, die dem Schmuckstück einen lebendigen und eleganten Look verleihen. Perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag. Ein Symbol für Unendlichkeit und zeitlose Schönheit.
| Bestellnummer | 597249 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Infinity |
| Breite | 5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.1 g |
| Länge | 32 mm |
| Oberfläche | poliert |