Zu Produktinformationen springen
Diese süssen Ohrhänger aus hochwertigem Silber sind perfekt für Mädchen, die Pferde lieben. Die detailreich gestalteten Pferdeköpfe verleihen jedem Outfit einen verspielten und charmanten Look. Ein tolles Geschenk für kleine Pferdefans, das Freude bereitet.
Ohrhänger Silber rhodiniert Pferd
CHF 59.00
Angebotspreis
CHF 59.00
Normaler Preis
Geschenkservice (5.00)
- Made in Germany
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Die Gesamtlänge ist 23 mm
- Kostenlose Lieferung
Diese süssen Ohrhänger aus hochwertigem Silber sind perfekt für Mädchen, die Pferde lieben. Die detailreich gestalteten Pferdeköpfe verleihen jedem Outfit einen verspielten und charmanten Look. Ein tolles Geschenk für kleine Pferdefans, das Freude bereitet.
| Bestellnummer | 557142 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Pferd |
| Breite | 10 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Paar |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 1 g |
| Länge | 23 mm |
| Materialstärke | 1.2 mm |
| Oberfläche | poliert |