Zu Produktinformationen springen
Diese zauberhaften Ohrhänger aus Silber sind das perfekte Accessoire für Mädchen. Der bunte Sternanhänger in Blau, Gelb und Türkis verleiht jedem Outfit eine fröhliche Note. Leicht und angenehm zu tragen, sind sie ideal für den Alltag oder besondere Anlässe.
Ohrhänger Silber rhodiniert Stern Ø6.5 mm
CHF 69.00
Angebotspreis
CHF 69.00
Normaler Preis
Geschenkservice (5.00)
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 25 mm
- Der Durchmesser beträgt 6.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Diese zauberhaften Ohrhänger aus Silber sind das perfekte Accessoire für Mädchen. Der bunte Sternanhänger in Blau, Gelb und Türkis verleiht jedem Outfit eine fröhliche Note. Leicht und angenehm zu tragen, sind sie ideal für den Alltag oder besondere Anlässe.
| Bestellnummer | 596187 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert, emailliert |
| Motiv | Stern |
| Durchmesser | 6.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 1.2 g |
| Länge | 25 mm |
| Oberfläche | poliert |