Zu Produktinformationen springen
Elegante Damen Ohrhänger aus hochwertigem Silber mit leuchtendem, facettiertem Topas in Tropfenform. Zeitloses Design, das jedes Outfit stilvoll ergänzt. Leicht und angenehm zu tragen, perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag – strahlen Sie mit diesem Schmuckstück!
Ohrhänger Silber Topas blau, 2 Steine rhodiniert
CHF 179.00
Angebotspreis
CHF 179.00
Normaler Preis
Geschenkservice (5.00)
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Die Gesamtlänge ist 25 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrhänger aus hochwertigem Silber mit leuchtendem, facettiertem Topas in Tropfenform. Zeitloses Design, das jedes Outfit stilvoll ergänzt. Leicht und angenehm zu tragen, perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag – strahlen Sie mit diesem Schmuckstück!
| Bestellnummer | 568025 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | Silber |
| Steine | Topas blau, 2 Steine |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Breite | 8 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.1 g |
| Länge | 25 mm |
| Oberfläche | poliert |