Zu Produktinformationen springen
Diese filigranen Damen Ohrhänger aus hochwertigem Silber sind vom Motiv eines Traumfängers inspiriert. Mit kunstvoll gearbeiteten Federn und feiner Netzstruktur verleiht dieser Schmuck Ihrem Look einen eleganten, spirituellen Touch. Perfekt für jeden Anlass.
Ohrhänger Silber Traumfänger
CHF 39.00
Angebotspreis
CHF 39.00
Normaler Preis
Geschenkservice (5.00)
Dieses Produkt ist nur im Webshop verfügbar!
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 55 mm
Diese filigranen Damen Ohrhänger aus hochwertigem Silber sind vom Motiv eines Traumfängers inspiriert. Mit kunstvoll gearbeiteten Federn und feiner Netzstruktur verleiht dieser Schmuck Ihrem Look einen eleganten, spirituellen Touch. Perfekt für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 581138 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | Silber |
| Motiv | Traumfänger |
| Breite | 20 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.9 g |
| Länge | 55 mm |
| Oberfläche | poliert |