Zu Produktinformationen springen
Diese filigranen Damen-Ohrhänger aus hochwertigem Silber präsentieren sich im stilvollen Traumfänger-Design. Mit zarten Blättern und feiner Drahtführung verleihen sie jedem Look eine besondere, elegante Note. Perfekt für Alltag und besondere Anlässe.
Ohrhänger Silber Traumfänger
CHF 34.00
Angebotspreis
CHF 34.00
Normaler Preis
Geschenkservice (5.00)
Dieses Produkt ist nur im Webshop verfügbar!
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 50 mm
Diese filigranen Damen-Ohrhänger aus hochwertigem Silber präsentieren sich im stilvollen Traumfänger-Design. Mit zarten Blättern und feiner Drahtführung verleihen sie jedem Look eine besondere, elegante Note. Perfekt für Alltag und besondere Anlässe.
| Bestellnummer | 581139 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | Silber |
| Motiv | Traumfänger |
| Breite | 12 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.3 g |
| Länge | 50 mm |
| Oberfläche | poliert |