Zu Produktinformationen springen
Elegante Damen-Ohrhänger aus hochwertigem Silber mit drei länglichen Gliedern. Am unteren Ende funkelt ein strahlender Zirkonia, der für ein edles und zeitloses Design sorgt. Perfekt für stilbewusste Frauen, die modernen Chic mit glänzenden Details lieben.
Ohrhänger Silber Zirkonia 2 Steine rhodiniert
CHF 89.00
Angebotspreis
CHF 89.00
Normaler Preis
Geschenkservice (5.00)
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit 2 funkelnden Zirkonias
- Die Gesamtlänge ist 50 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Ohrhänger aus hochwertigem Silber mit drei länglichen Gliedern. Am unteren Ende funkelt ein strahlender Zirkonia, der für ein edles und zeitloses Design sorgt. Perfekt für stilbewusste Frauen, die modernen Chic mit glänzenden Details lieben.
| Bestellnummer | 597424 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia 2 Steine |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Breite | 5.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 7.2 g |
| Länge | 50 mm |
| Oberfläche | poliert |