Zu Produktinformationen springen
Elegant und stilvoll: Diese Damen Ohrhänger aus hochwertigem Silber in Roségoldoptik sind mit funkelnden Zirkonia-Steinen besetzt. Das schlichte, aber moderne Design verleiht jedem Outfit einen glamourösen Touch. Perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag.
Ohrhänger Silber Zirkonia 42 Steine rosé vergoldet
CHF 149.00
Angebotspreis
CHF 149.00
Normaler Preis
Geschenkservice (5.00)
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit 42 funkelnden Zirkonias
- Die Gesamtlänge ist 55 mm
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegant und stilvoll: Diese Damen Ohrhänger aus hochwertigem Silber in Roségoldoptik sind mit funkelnden Zirkonia-Steinen besetzt. Das schlichte, aber moderne Design verleiht jedem Outfit einen glamourösen Touch. Perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag.
| Bestellnummer | 602871 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia 42 Steine |
| Beschichtung | vergoldet |
| Breite | 4 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 5.4 g |
| Länge | 55 mm |