Zu Produktinformationen springen
Elegante Damen-Ohrhänger aus feinem Silber, besetzt mit funkelnden Zirkonia-Steinen in drei Grössen. Die zarte Länge und das zeitlose Design machen sie zum perfekten Accessoire für jeden Anlass – ob festlich oder im Alltag. Ein stilvolles Schmuckstück mit klassischem Charme.
Ohrhänger Silber Zirkonia 6 Steine rhodiniert
CHF 69.00
Angebotspreis
CHF 69.00
Normaler Preis
Geschenkservice (5.00)
Dieses Produkt ist nur im Webshop verfügbar!
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit 6 funkelnden Zirkonias
- Die Gesamtlänge ist 16 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Ohrhänger aus feinem Silber, besetzt mit funkelnden Zirkonia-Steinen in drei Grössen. Die zarte Länge und das zeitlose Design machen sie zum perfekten Accessoire für jeden Anlass – ob festlich oder im Alltag. Ein stilvolles Schmuckstück mit klassischem Charme.
| Bestellnummer | 602804 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia 6 Steine |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Breite | 5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.8 g |
| Länge | 16 mm |
| Oberfläche | poliert |