Zu Produktinformationen springen
Elegante Damen-Ohrhänger aus 925er Silber mit feiner Vergoldung. Jeder Ohrhänger ist mit einem strahlenden, blauen Zirkonia besetzt und schimmert dezent. Die zarte Kette sorgt für einen modernen Look und lässt sich vielseitig kombinieren – perfekt für jeden Anlass!
Ohrhänger Silber Zirkonia aqua gelb vergoldet Ø5.5 mm
CHF 39.00
Angebotspreis
CHF 39.00
Normaler Preis
Geschenkservice (5.00)
Dieses Produkt ist nur im Webshop verfügbar!
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Gesamtlänge ist 55 mm
- Der Durchmesser beträgt 5.5 mm
- Silber mit Vergoldung
Elegante Damen-Ohrhänger aus 925er Silber mit feiner Vergoldung. Jeder Ohrhänger ist mit einem strahlenden, blauen Zirkonia besetzt und schimmert dezent. Die zarte Kette sorgt für einen modernen Look und lässt sich vielseitig kombinieren – perfekt für jeden Anlass!
| Bestellnummer | 604865 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia aqua |
| Beschichtung | vergoldet |
| Durchmesser | 5.5 mm |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.2 g |
| Länge | 55 mm |
| Oberfläche | poliert |