Zu Produktinformationen springen
Zauberhafte Mädchen-Ohrhänger aus feinem Silber mit schimmernden blauen Zirkonia-Steinen in Schmetterlingsform. Diese filigranen Ohrhänger verleihen jedem Outfit kindliche Eleganz und zaubern ein Lächeln ins Gesicht. Perfekt für besondere Anlässe und den Alltag.
Ohrhänger Silber Zirkonia blau rhodiniert Schmetterling
CHF 69.00
Angebotspreis
CHF 69.00
Normaler Preis
Geschenkservice (5.00)
- Bestseller
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Gesamtlänge ist 23 mm
- Kostenlose Lieferung
Zauberhafte Mädchen-Ohrhänger aus feinem Silber mit schimmernden blauen Zirkonia-Steinen in Schmetterlingsform. Diese filigranen Ohrhänger verleihen jedem Outfit kindliche Eleganz und zaubern ein Lächeln ins Gesicht. Perfekt für besondere Anlässe und den Alltag.
| Bestellnummer | 584083 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia blau |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Schmetterling |
| Breite | 6 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 1.4 g |
| Länge | 23 mm |
| Oberfläche | poliert |