Zu Produktinformationen springen
Elegante Damen-Ohrhänger aus glänzendem Silber, bestückt mit funkelnden Zirkonia in Blau, Orange, Pink und Grau. Das verspielte Tropfen-Design sorgt für einen farbenfrohen Akzent und macht diese Ohrringe zum perfekten Accessoire für jeden Anlass. Leicht und angenehm zu tragen.
Ohrhänger Silber Zirkonia bunt rhodiniert
CHF 179.00
Angebotspreis
CHF 179.00
Normaler Preis
Geschenkservice (5.00)
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Gesamtlänge ist 40 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Ohrhänger aus glänzendem Silber, bestückt mit funkelnden Zirkonia in Blau, Orange, Pink und Grau. Das verspielte Tropfen-Design sorgt für einen farbenfrohen Akzent und macht diese Ohrringe zum perfekten Accessoire für jeden Anlass. Leicht und angenehm zu tragen.
| Bestellnummer | 595540 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia bunt |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Breite | 20 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 8.1 g |
| Länge | 40 mm |