Zu Produktinformationen springen
Elegante Damen-Ohrhänger aus hochwertigem Silber mit goldfarbener Vergoldung. Die filigranen Glieder sind reich mit funkelnden Zirkonia-Steinen besetzt und verleihen jedem Look eine stilvolle Note. Perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag.
Ohrhänger Silber Zirkonia gelb vergoldet
CHF 139.00
Angebotspreis
CHF 139.00
Normaler Preis
Geschenkservice (5.00)
Dieses Produkt ist nur im Webshop verfügbar!
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Gesamtlänge ist 40 mm
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Ohrhänger aus hochwertigem Silber mit goldfarbener Vergoldung. Die filigranen Glieder sind reich mit funkelnden Zirkonia-Steinen besetzt und verleihen jedem Look eine stilvolle Note. Perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag.
| Bestellnummer | 602803 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | vergoldet |
| Breite | 6.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 5.5 g |
| Länge | 40 mm |
| Oberfläche | poliert |