Zu Produktinformationen springen
Elegante Damen Ohrhänger aus hochwertigem Silber, verziert mit funkelnden Zirkonia-Steinen in leuchtendem Grün. Der zeitlose und zugleich moderne Look macht diese Ohrringe zum perfekten Accessoire für jeden Anlass, ob Alltag oder festliche Events. Leicht und angenehm zu tragen.
Ohrhänger Silber Zirkonia grün, 2 Steine gelb vergoldet Ø10 mm
CHF 59.00
Angebotspreis
CHF 59.00
Normaler Preis
Geschenkservice (5.00)
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit 2 funkelnden Zirkonias
- Die Gesamtlänge ist 25 mm
- Der Durchmesser beträgt 10 mm
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrhänger aus hochwertigem Silber, verziert mit funkelnden Zirkonia-Steinen in leuchtendem Grün. Der zeitlose und zugleich moderne Look macht diese Ohrringe zum perfekten Accessoire für jeden Anlass, ob Alltag oder festliche Events. Leicht und angenehm zu tragen.
| Bestellnummer | 602119 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia grün, 2 Steine |
| Beschichtung | vergoldet |
| Durchmesser | 10 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.4 g |
| Länge | 25 mm |
| Oberfläche | poliert |