Zu Produktinformationen springen
Elegante Damen Ohrhänger aus hochwertigem Silber, verziert mit funkelnden, facettierten Zirkonia-Steinen in hellem Blau. Die zeitlose Kombination aus Silber und strahlendem Zirkonia macht diese Ohrringe zum perfekten Begleiter für jeden Anlass. Leicht und angenehm zu tragen.
Ohrhänger Silber Zirkonia lila, 2 Steine Ø10 mm
CHF 44.00
Angebotspreis
CHF 44.00
Normaler Preis
Geschenkservice (5.00)
Dieses Produkt ist nur im Webshop verfügbar!
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit 2 funkelnden Zirkonias
- Die Gesamtlänge ist 30 mm
- Der Durchmesser beträgt 10 mm
Elegante Damen Ohrhänger aus hochwertigem Silber, verziert mit funkelnden, facettierten Zirkonia-Steinen in hellem Blau. Die zeitlose Kombination aus Silber und strahlendem Zirkonia macht diese Ohrringe zum perfekten Begleiter für jeden Anlass. Leicht und angenehm zu tragen.
| Bestellnummer | 603573 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia lila, 2 Steine |
| Durchmesser | 10 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.6 g |
| Länge | 30 mm |
| Oberfläche | poliert |