Zu Produktinformationen springen
Elegante Damen Ohrhänger aus hochwertigem Silber, verziert mit funkelnden Zirkonia-Steinen in Tropfenform. Der besondere Fächer-Design-Look verleiht jedem Outfit einen stilvollen und glamourösen Akzent. Perfekt für festliche Anlässe und den Alltag.
Ohrhänger Silber Zirkonia rhodiniert
CHF 129.00
Angebotspreis
CHF 129.00
Normaler Preis
Geschenkservice (5.00)
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Gesamtlänge ist 25 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrhänger aus hochwertigem Silber, verziert mit funkelnden Zirkonia-Steinen in Tropfenform. Der besondere Fächer-Design-Look verleiht jedem Outfit einen stilvollen und glamourösen Akzent. Perfekt für festliche Anlässe und den Alltag.
| Bestellnummer | 584650 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Breite | 30 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 8.3 g |
| Länge | 25 mm |