Zu Produktinformationen springen
Elegante Damen Ohrhänger aus hochwertigem Silber, besetzt mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Die schlanke, längliche Form sorgt für dezente Eleganz und verleiht jedem Outfit einen glamurösen Akzent. Perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag.
Ohrhänger Silber Zirkonia rhodiniert
CHF 89.00
Angebotspreis
CHF 89.00
Normaler Preis
Geschenkservice (5.00)
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Gesamtlänge ist 40 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrhänger aus hochwertigem Silber, besetzt mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Die schlanke, längliche Form sorgt für dezente Eleganz und verleiht jedem Outfit einen glamurösen Akzent. Perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag.
| Bestellnummer | 592812 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Breite | 1.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.2 g |
| Länge | 40 mm |