Zu Produktinformationen springen
Elegante Damen-Ohrhänger aus feinem Silber mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Das einzigartige Design aus verbundenen Gliedern verleiht jedem Outfit einen edlen Glanz. Perfekt für besondere Anlässe oder den stilvollen Alltag. Leicht und angenehm zu tragen.
Ohrhänger Silber Zirkonia rhodiniert
CHF 84.00
Angebotspreis
CHF 84.00
Normaler Preis
Geschenkservice (5.00)
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Gesamtlänge ist 25 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Ohrhänger aus feinem Silber mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Das einzigartige Design aus verbundenen Gliedern verleiht jedem Outfit einen edlen Glanz. Perfekt für besondere Anlässe oder den stilvollen Alltag. Leicht und angenehm zu tragen.
| Bestellnummer | 595537 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Breite | 6 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.6 g |
| Länge | 25 mm |
| Oberfläche | poliert |