Zu Produktinformationen springen
Elegante Damen Ohrhänger aus hochwertigem Silber mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Die zarten Doppelkreise verleihen jedem Outfit einen edlen und modernen Look. Perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag – zeitlos schön und vielseitig kombinierbar.
Ohrhänger Silber Zirkonia rosé vergoldet Ø10 mm
CHF 98.00
Angebotspreis
CHF 98.00
Normaler Preis
Geschenkservice (5.00)
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Gesamtlänge ist 20 mm
- Der Durchmesser beträgt 10 mm
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrhänger aus hochwertigem Silber mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Die zarten Doppelkreise verleihen jedem Outfit einen edlen und modernen Look. Perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag – zeitlos schön und vielseitig kombinierbar.
| Bestellnummer | 598903 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | vergoldet |
| Durchmesser | 10 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.1 g |
| Länge | 20 mm |