Zu Produktinformationen springen
Filigrane Damen Ohrhänger aus hochwertigem Silber mit edlen, violetten Zirkonia-Steinen. Der facettierte Schliff sorgt für ein funkelndes, elegantes Funkeln bei jedem Lichteinfall. Perfekt für festliche Anlässe oder den stilvollen Alltag. Leicht und angenehm zu tragen.
Ohrhänger Silber Zirkonia violett Ø8 mm
CHF 39.00
Angebotspreis
CHF 39.00
Normaler Preis
Geschenkservice (5.00)
Dieses Produkt ist nur im Webshop verfügbar!
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Gesamtlänge ist 28 mm
- Der Durchmesser beträgt 8 mm
Filigrane Damen Ohrhänger aus hochwertigem Silber mit edlen, violetten Zirkonia-Steinen. Der facettierte Schliff sorgt für ein funkelndes, elegantes Funkeln bei jedem Lichteinfall. Perfekt für festliche Anlässe oder den stilvollen Alltag. Leicht und angenehm zu tragen.
| Bestellnummer | 603570 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia violett |
| Durchmesser | 8 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.5 g |
| Länge | 28 mm |
| Oberfläche | poliert |