Zu Produktinformationen springen
Elegante Damen Ohrhänger aus feinem Silber mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Das zeitlose Design kombiniert klassischen Glanz mit moderner Leichtigkeit und schafft einen stilvollen Akzent für jeden Anlass. Ein Schmuckstück, das Eleganz und Raffinesse perfekt vereint.
Ohrhänger Silber Zirkonia weiss, 2 Steine gelb vergoldet Ø10 mm
CHF 59.00
Angebotspreis
CHF 59.00
Normaler Preis
Geschenkservice (5.00)
Dieses Produkt ist nur im Webshop verfügbar!
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit 2 funkelnden Zirkonias
- Die Gesamtlänge ist 24 mm
- Der Durchmesser beträgt 10 mm
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrhänger aus feinem Silber mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Das zeitlose Design kombiniert klassischen Glanz mit moderner Leichtigkeit und schafft einen stilvollen Akzent für jeden Anlass. Ein Schmuckstück, das Eleganz und Raffinesse perfekt vereint.
| Bestellnummer | 598864 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia weiss, 2 Steine |
| Beschichtung | vergoldet |
| Durchmesser | 10 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.4 g |
| Länge | 24 mm |
| Oberfläche | poliert |