Zu Produktinformationen springen
Elegante Damen Ohrklemme aus hochwertigem Silber mit funkelnden Zirkonia-Steinen besetzt. Das moderne, offene Design passt sich sanft dem Ohr an und sorgt für einen komfortablen Sitz ohne Ohrloch. Ein vielseitiges Accessoire für jeden Anlass, das dezenten Glamour verleiht.
Ohrklemme Silber Zirkonia 14 Steine rosé vergoldet Ø13 mm
CHF 34.00
Angebotspreis
CHF 34.00
Normaler Preis
Geschenkservice (5.00)
Dieses Produkt ist nur im Webshop verfügbar!
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit 14 funkelnden Zirkonias
- Der Durchmesser beträgt 13 mm
- Silber mit Vergoldung
Elegante Damen Ohrklemme aus hochwertigem Silber mit funkelnden Zirkonia-Steinen besetzt. Das moderne, offene Design passt sich sanft dem Ohr an und sorgt für einen komfortablen Sitz ohne Ohrloch. Ein vielseitiges Accessoire für jeden Anlass, das dezenten Glamour verleiht.
| Bestellnummer | 604198 |
| Schmuckart | Ohrklemme |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia 14 Steine |
| Beschichtung | vergoldet |
| Durchmesser | 13 mm |
| Breite | 1.8 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.5 g |
| Oberfläche | poliert |