Zu Produktinformationen springen
Diese elegante Damen Ohrklemme aus hochwertigem Silber besticht durch zwei feine Reihen funkelnder Zirkonia-Steine. Sie lässt sich bequem ohne Ohrloch tragen und verleiht jedem Look dezenten Glamour und Stil. Perfekt für besondere Anlässe und den Alltag.
Ohrklemme Silber Zirkonia rhodiniert Ø14 mm
CHF 34.00
Angebotspreis
CHF 34.00
Normaler Preis
Geschenkservice (5.00)
Dieses Produkt ist nur im Webshop verfügbar!
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit funkelndem Zirkonia
- Der Durchmesser beträgt 14 mm
Diese elegante Damen Ohrklemme aus hochwertigem Silber besticht durch zwei feine Reihen funkelnder Zirkonia-Steine. Sie lässt sich bequem ohne Ohrloch tragen und verleiht jedem Look dezenten Glamour und Stil. Perfekt für besondere Anlässe und den Alltag.
| Bestellnummer | 596840 |
| Schmuckart | Ohrklemme |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Durchmesser | 14 mm |
| Breite | 5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.1 g |