Zu Produktinformationen springen
Diese elegante Damen Ohrklemme aus hochwertigem 925er Silber besticht durch ihr modernes Design, verziert mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Ohne Ohrloch tragbar, sorgt sie für einen glamourösen Blickfang und ist das perfekte Accessoire für jeden Anlass.
Ohrklemme Silber Zirkonia rhodiniert Ø14 mm
CHF 34.00
Angebotspreis
CHF 34.00
Normaler Preis
Geschenkservice (5.00)
Dieses Produkt ist nur im Webshop verfügbar!
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit funkelndem Zirkonia
- Der Durchmesser beträgt 14 mm
Diese elegante Damen Ohrklemme aus hochwertigem 925er Silber besticht durch ihr modernes Design, verziert mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Ohne Ohrloch tragbar, sorgt sie für einen glamourösen Blickfang und ist das perfekte Accessoire für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 596842 |
| Schmuckart | Ohrklemme |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Durchmesser | 14 mm |
| Breite | 5.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1 g |
| Oberfläche | poliert |