Zu Produktinformationen springen
Elegante Damen Ohrschieber aus hochwertigem 375er Gelbgold. Das geschwungene, minimalistische Design betont Ihre natürliche Schönheit und verleiht jedem Look einen besonderen Akzent. Leicht zu tragen, perfekt für den Alltag oder besondere Anlässe. Zeitloser Schmuckklassiker.
Ohrschieber 375/9 K Gelbgold
CHF 99.00
Angebotspreis
CHF 99.00
Normaler Preis
Geschenkservice (5.00)
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Die Gesamtlänge ist 17 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrschieber aus hochwertigem 375er Gelbgold. Das geschwungene, minimalistische Design betont Ihre natürliche Schönheit und verleiht jedem Look einen besonderen Akzent. Leicht zu tragen, perfekt für den Alltag oder besondere Anlässe. Zeitloser Schmuckklassiker.
| Bestellnummer | 582024 |
| Schmuckart | Ohrschieber |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Breite | 1.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Länge | 17 mm |
| Oberfläche | poliert |