Zu Produktinformationen springen
Diese eleganten Damenohrringe aus hochwertigem Silber sind mit zarten Süsswasserzuchtperlen verziert. Die feine Kettenverbindung zwischen den Ohrsteckern verleiht dem Schmuckstück einen modernen und zugleich zeitlosen Look. Perfekt für jeden Anlass.
Ohrschmuck Silber rosé vergoldet Süsswasserzuchtperle weiss, 2 Perlen, 5 mm
CHF 79.00
Angebotspreis
CHF 79.00
Normaler Preis
Geschenkservice (5.00)
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 40 mm
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Diese eleganten Damenohrringe aus hochwertigem Silber sind mit zarten Süsswasserzuchtperlen verziert. Die feine Kettenverbindung zwischen den Ohrsteckern verleiht dem Schmuckstück einen modernen und zugleich zeitlosen Look. Perfekt für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 602898 |
| Schmuckart | Ohrschmuck |
| Material | Silber |
| Perlen | Süsswasserzuchtperle weiss, 2 Perlen, 5 mm |
| Beschichtung | vergoldet |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.8 g |
| Länge | 40 mm |