Zu Produktinformationen springen
Edle Damen Ohrringe aus hochwertigem Silber, veredelt mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Das moderne Design vereint Eleganz und Stil und setzt glanzvolle Akzente bei jedem Anlass. Ein zeitloses Accessoire für Ihr perfektes Outfit.
Ohrschmuck Silber Zirkonia weiss, 24 Steine gelb vergoldet
CHF 79.00
Angebotspreis
CHF 79.00
Normaler Preis
Geschenkservice (5.00)
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit 24 funkelnden Zirkonias
- Die Gesamtlänge ist 20 mm
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Edle Damen Ohrringe aus hochwertigem Silber, veredelt mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Das moderne Design vereint Eleganz und Stil und setzt glanzvolle Akzente bei jedem Anlass. Ein zeitloses Accessoire für Ihr perfektes Outfit.
| Bestellnummer | 603709 |
| Schmuckart | Ohrschmuck |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia weiss, 24 Steine |
| Beschichtung | vergoldet |
| Breite | 13 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.4 g |
| Länge | 20 mm |
| Oberfläche | poliert |