Zu Produktinformationen springen
Dieser Herren Ohrstecker aus 375 Gelbgold zeigt einen detailreich gestalteten Eishockeyspieler. Ein einzigartiges Schmuckstück für Sportfans und Individualisten, das Stil und Leidenschaft für Eishockey stilvoll vereint. Perfekt als Geschenk oder persönliches Accessoire.
Ohrstecker 1 Stk 375/9 K Gelbgold Eishockey
CHF 119.00
Angebotspreis
CHF 119.00
Normaler Preis
Geschenkservice (5.00)
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Die Gesamtlänge ist 8 mm
- Kostenlose Lieferung
Dieser Herren Ohrstecker aus 375 Gelbgold zeigt einen detailreich gestalteten Eishockeyspieler. Ein einzigartiges Schmuckstück für Sportfans und Individualisten, das Stil und Leidenschaft für Eishockey stilvoll vereint. Perfekt als Geschenk oder persönliches Accessoire.
| Bestellnummer | 178211 |
| Schmuckart | Ohrstecker 1 Stk |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Motiv | Eishockey |
| Breite | 8 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Länge | 8 mm |