Zu Produktinformationen springen
Entdecke die eleganten Ohrstecker aus 585er Gelbgold. Jedes Stück zeigt ein zeitloses Kreuzdesign und bietet eine harmonische Mischung aus Stil und Qualität. Die Ohrstecker sind aufgrund ihrer neutralen Farbgebung vielseitig kombinierbar und eignen sich sowohl für Alltag als auch besondere Anlässe. Ein modisches Accessoire, das deinem Look das gewisse Etwas verleiht.
Ohrstecker 1 Stk 585/14 K Gelbgold Kreuz
CHF 114.00
Angebotspreis
CHF 114.00
Normaler Preis
Geschenkservice (5.00)
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Die Gesamtlänge ist 6 mm
- Kostenlose Lieferung
Entdecke die eleganten Ohrstecker aus 585er Gelbgold. Jedes Stück zeigt ein zeitloses Kreuzdesign und bietet eine harmonische Mischung aus Stil und Qualität. Die Ohrstecker sind aufgrund ihrer neutralen Farbgebung vielseitig kombinierbar und eignen sich sowohl für Alltag als auch besondere Anlässe. Ein modisches Accessoire, das deinem Look das gewisse Etwas verleiht.
| Bestellnummer | 608422 |
| Schmuckart | Ohrstecker 1 Stk |
| Material | 585/14 K Gelbgold |
| Motiv | Kreuz |
| Breite | 4.5 mm |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Länge | 6 mm |