Zu Produktinformationen springen
Sportlich und stilvoll: Dieser Herren Ohrstecker aus hochwertigem Silber zeigt einen Eishockeyspieler in Aktion. Perfekt für alle Fans und Spieler des schnellen Sports, die ein dezentes, aber aussagekräftiges Accessoire suchen. Ein Einzelstück für besondere Akzente.
Ohrstecker 1 Stk Silber patiniert Eishockey
CHF 49.00
Angebotspreis
CHF 49.00
Normaler Preis
Geschenkservice (5.00)
- Made in Germany
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 11 mm
Sportlich und stilvoll: Dieser Herren Ohrstecker aus hochwertigem Silber zeigt einen Eishockeyspieler in Aktion. Perfekt für alle Fans und Spieler des schnellen Sports, die ein dezentes, aber aussagekräftiges Accessoire suchen. Ein Einzelstück für besondere Akzente.
| Bestellnummer | 507283 |
| Schmuckart | Ohrstecker 1 Stk |
| Material | Silber |
| Beschichtung | patiniert |
| Motiv | Eishockey |
| Breite | 6 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Gewicht | ca. 1 g |
| Länge | 11 mm |