Zu Produktinformationen springen
Elegante Damen Ohrstecker aus hochwertigem 375er Gelbgold mit funkelndem Zirkonia. Das moderne Design kombiniert mattierte und glänzende Flächen, die das Licht stilvoll einfangen. Perfekt für jeden Anlass – zeitlos schön und angenehm zu tragen.
Ohrstecker 375/9 K Gelbgold Zirkonia 2 Steine gelb vergoldet
CHF 229.00
Angebotspreis
CHF 229.00
Normaler Preis
Geschenkservice (5.00)
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit 2 funkelnden Zirkonias
- Die Gesamtlänge ist 10 mm
- 375/9 K Gelbgold mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrstecker aus hochwertigem 375er Gelbgold mit funkelndem Zirkonia. Das moderne Design kombiniert mattierte und glänzende Flächen, die das Licht stilvoll einfangen. Perfekt für jeden Anlass – zeitlos schön und angenehm zu tragen.
| Bestellnummer | 604101 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Steine | Zirkonia 2 Steine |
| Beschichtung | vergoldet |
| Breite | 7 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.3 g |
| Länge | 10 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |