Zu Produktinformationen springen
Elegante Damen Ohrstecker aus 375er Gelbgold, besetzt mit strahlenden Zirkonia und einer feinen Süsswasserzuchtperle. Zeitloses Design, das jedem Outfit einen edlen Akzent verleiht – perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag. Ein zeitloses Schmuckstück voller Eleganz.
Ohrstecker 375/9 K Gelbgold Zirkonia 6 Steine Süsswasserzuchtperle weiss, 2 Perlen, 5.5 mm Ø9.5 mm
CHF 410.00
Angebotspreis
CHF 410.00
Normaler Preis
Geschenkservice (5.00)
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit 6 funkelnden Zirkonias
- Der Durchmesser beträgt 9.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrstecker aus 375er Gelbgold, besetzt mit strahlenden Zirkonia und einer feinen Süsswasserzuchtperle. Zeitloses Design, das jedem Outfit einen edlen Akzent verleiht – perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag. Ein zeitloses Schmuckstück voller Eleganz.
| Bestellnummer | 588826 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Steine | Zirkonia 6 Steine |
| Perlen | Süsswasserzuchtperle weiss, 2 Perlen, 5.5 mm |
| Durchmesser | 9.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2 g |
| Oberfläche | mattiert/poliert |