Zu Produktinformationen springen
Elegante Damen-Ohrstecker aus 375 Weissgold mit zwei leuchtenden London Blue Topasen in verschiedenen Blautönen. Die filigrane Verarbeitung und das stilvolle Design machen diese Ohrstecker zum perfekten Accessoire für jeden Anlass, das dezenten Glamour und zeitlose Schönheit vereint.
Ohrstecker 375/9 K Weissgold London Blue Topas 4 Steine
CHF 320.00
Angebotspreis
CHF 320.00
Normaler Preis
Geschenkservice (5.00)
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Die Gesamtlänge ist 6.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Ohrstecker aus 375 Weissgold mit zwei leuchtenden London Blue Topasen in verschiedenen Blautönen. Die filigrane Verarbeitung und das stilvolle Design machen diese Ohrstecker zum perfekten Accessoire für jeden Anlass, das dezenten Glamour und zeitlose Schönheit vereint.
| Bestellnummer | 594874 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | 375/9 K Weissgold |
| Steine | London Blue Topas 4 Steine |
| Breite | 3.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Länge | 6.5 mm |