Zu Produktinformationen springen
Elegante Damen Ohrstecker aus hochwertigem 375 Weissgold mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Das moderne, offene Quadrat-Design verleiht Ihrem Look zeitlose Raffinesse und dezenten Glanz – perfekt für jeden Anlass, von Alltag bis festlich. Ein edles Schmuckstück für stilbewusste Frauen.
Ohrstecker 375/9 K Weissgold Zirkonia 2 Steine Ø6.5 mm
CHF 209.00
Angebotspreis
CHF 209.00
Normaler Preis
Geschenkservice (5.00)
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit 2 funkelnden Zirkonias
- Der Durchmesser beträgt 6.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrstecker aus hochwertigem 375 Weissgold mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Das moderne, offene Quadrat-Design verleiht Ihrem Look zeitlose Raffinesse und dezenten Glanz – perfekt für jeden Anlass, von Alltag bis festlich. Ein edles Schmuckstück für stilbewusste Frauen.
| Bestellnummer | 595059 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | 375/9 K Weissgold |
| Steine | Zirkonia 2 Steine |
| Durchmesser | 6.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.1 g |