Zu Produktinformationen springen
Elegante Damen Ohrstecker aus hochwertigem 750er Gelbgold, verziert mit funkelnden Diamanten. Zeitloses Design, das jeden Look veredelt. Perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag. Ein Schmuckstück, das Eleganz und Stil vereint.
Ohrstecker 750/18 K Gelbgold Diamant 0.064 ct, 8 Steine, w-si
CHF 490.00
Angebotspreis
CHF 490.00
Normaler Preis
Geschenkservice (5.00)
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 8 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Die Gesamtlänge ist 9 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrstecker aus hochwertigem 750er Gelbgold, verziert mit funkelnden Diamanten. Zeitloses Design, das jeden Look veredelt. Perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag. Ein Schmuckstück, das Eleganz und Stil vereint.
| Bestellnummer | 601093 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Steine | Diamant 0.064 ct, 8 Steine, w-si |
| Breite | 1.5 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.4 g |
| Länge | 9 mm |