Zu Produktinformationen springen
Elegante Damen Ohrstecker aus 750er Rotgold mit funkelndem Morganit. Die zarten, ovalen Edelsteine setzen einen sanften, warmen Akzent und verleihen jedem Outfit eine edle Note. Perfekt für besondere Anlässe und den täglichen Stil. Ein zeitloses Schmuckstück voller Eleganz.
Ohrstecker 750/18 K Rotgold Morganit champagner, 2 Steine, oval
CHF 1,160.00
Angebotspreis
CHF 1,160.00
Normaler Preis
Geschenkservice (5.00)
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Die Gesamtlänge ist 9 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrstecker aus 750er Rotgold mit funkelndem Morganit. Die zarten, ovalen Edelsteine setzen einen sanften, warmen Akzent und verleihen jedem Outfit eine edle Note. Perfekt für besondere Anlässe und den täglichen Stil. Ein zeitloses Schmuckstück voller Eleganz.
| Bestellnummer | 594969 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | 750/18 K Rotgold |
| Steine | Morganit champagner, 2 Steine, oval |
| Breite | 7 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.4 g |
| Länge | 9 mm |