Zu Produktinformationen springen
Elegante Damen Ohrstecker aus hochwertigem 750er Weissgold, veredelt mit funkelnden Diamanten. Zeitloses Design für jeden Anlass, das dezent und zugleich edel wirkt. Ein Schmuckstück von feinster Qualität, das perfektes Understatement und Stil vereint. Ideal als Geschenk oder für den eigenen Schmuckschatz.
Ohrstecker 750/18 K Weissgold Diamant 0.02 ct, 2 Steine, w-si Ø2.5 mm
CHF 440.00
Angebotspreis
CHF 440.00
Normaler Preis
Geschenkservice (5.00)
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 2 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Der Durchmesser beträgt 2.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrstecker aus hochwertigem 750er Weissgold, veredelt mit funkelnden Diamanten. Zeitloses Design für jeden Anlass, das dezent und zugleich edel wirkt. Ein Schmuckstück von feinster Qualität, das perfektes Understatement und Stil vereint. Ideal als Geschenk oder für den eigenen Schmuckschatz.
| Bestellnummer | 601576 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.02 ct, 2 Steine, w-si |
| Durchmesser | 2.5 mm |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.2 g |