Zu Produktinformationen springen
Elegante Damen Ohrstecker aus 750er Weissgold, besetzt mit funkelnden Tansanit-Steinen. Diese hochwertigen Ohrstecker verbinden zeitlose Schönheit mit edlem Design und sind perfekt, um jedem Outfit einen besonderen Farbakzent und stilvolle Eleganz zu verleihen.
Ohrstecker 750/18 K Weissgold Tansanit
CHF 630.00
Angebotspreis
CHF 630.00
Normaler Preis
Geschenkservice (5.00)
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Die Gesamtlänge ist 6 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrstecker aus 750er Weissgold, besetzt mit funkelnden Tansanit-Steinen. Diese hochwertigen Ohrstecker verbinden zeitlose Schönheit mit edlem Design und sind perfekt, um jedem Outfit einen besonderen Farbakzent und stilvolle Eleganz zu verleihen.
| Bestellnummer | 597603 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Tansanit |
| Breite | 4 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.7 g |
| Länge | 6 mm |