Zu Produktinformationen springen
Elegante Damen Ohrstecker aus hochwertigem 750er Weissgold, verziert mit funkelndem blauem Topas und strahlenden Zirkonia-Steinen. Ein zeitloses Schmuckstück, das jedem Outfit einen edlen und glanzvollen Akzent verleiht. Perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag.
Ohrstecker 750/18 K Weissgold Topas blau, Zirkonia Ø9 mm
CHF 740.00
Angebotspreis
CHF 740.00
Normaler Preis
Geschenkservice (5.00)
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit funkelndem Zirkonia
- Der Durchmesser beträgt 9 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrstecker aus hochwertigem 750er Weissgold, verziert mit funkelndem blauem Topas und strahlenden Zirkonia-Steinen. Ein zeitloses Schmuckstück, das jedem Outfit einen edlen und glanzvollen Akzent verleiht. Perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag.
| Bestellnummer | 590625 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Topas blau Zirkonia |
| Durchmesser | 9 mm |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3 g |