Zu Produktinformationen springen
Elegante Damen Ohrstecker aus hochwertigem Silber mit wunderschönem grünem Achat. Die facettierten Steine verleihen jedem Outfit einen besonderen Glanz. Zeitloses Design, perfekt für jeden Anlass – ein Accessoire, das Stil und Natürlichkeit vereint.
Ohrstecker Silber Achat grün, 2 Steine rosé vergoldet Ø6.5 mm
CHF 69.00
Angebotspreis
CHF 69.00
Normaler Preis
Geschenkservice (5.00)
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Der Durchmesser beträgt 6.5 mm
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrstecker aus hochwertigem Silber mit wunderschönem grünem Achat. Die facettierten Steine verleihen jedem Outfit einen besonderen Glanz. Zeitloses Design, perfekt für jeden Anlass – ein Accessoire, das Stil und Natürlichkeit vereint.
| Bestellnummer | 593862 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Steine | Achat grün, 2 Steine |
| Beschichtung | vergoldet |
| Durchmesser | 6.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.2 g |
| Höhe | 4.5 mm |