Zu Produktinformationen springen
Elegante Damen Ohrstecker aus hochwertigem Silber, veredelt mit drei strahlenden Süsswasserzuchtperlen pro Stück. Das moderne Design kombiniert zeitlose Eleganz mit edlem Glanz – ein perfektes Accessoire für jeden Anlass und stilbewusste Frauen.
Ohrstecker Silber gelb vergoldet Süsswasserzuchtperle weiss, 6 Perlen, 3 mm
CHF 79.00
Angebotspreis
CHF 79.00
Normaler Preis
Geschenkservice (5.00)
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 9.5 mm
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrstecker aus hochwertigem Silber, veredelt mit drei strahlenden Süsswasserzuchtperlen pro Stück. Das moderne Design kombiniert zeitlose Eleganz mit edlem Glanz – ein perfektes Accessoire für jeden Anlass und stilbewusste Frauen.
| Bestellnummer | 601464 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Perlen | Süsswasserzuchtperle weiss, 6 Perlen, 3 mm |
| Beschichtung | vergoldet |
| Breite | 8.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2 g |
| Länge | 9.5 mm |