Zu Produktinformationen springen
Zuckersüsse Mädchen-Ohrstecker in Delfinform aus hochwertigem Silber. Die farbenfrohen blauen Delfine bringen Spass und Freude in jeden Alltag und sind ein tolles Accessoire für kleine Meeresfreunde. Leicht, angenehm zu tragen und ideal als Geschenk für Kinder.
Ohrstecker Silber lackiert Delfin
CHF 39.00
Angebotspreis
CHF 39.00
Normaler Preis
Geschenkservice (5.00)
Dieses Produkt ist nur im Webshop verfügbar!
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 10 mm
Zuckersüsse Mädchen-Ohrstecker in Delfinform aus hochwertigem Silber. Die farbenfrohen blauen Delfine bringen Spass und Freude in jeden Alltag und sind ein tolles Accessoire für kleine Meeresfreunde. Leicht, angenehm zu tragen und ideal als Geschenk für Kinder.
| Bestellnummer | 572244 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Beschichtung | lackiert |
| Motiv | Delfin |
| Farbe | blau |
| Breite | 7 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 1.9 g |
| Länge | 10 mm |