Zu Produktinformationen springen
Süsse Mädchen-Ohrstecker aus glänzendem Silber mit fröhlicher Schneckenform. Die bunten Emaille-Akzente in Blau, Pink und Lila verleihen den Schmuckstücken einen verspielten Charme. Perfekt für kleine Entdeckerinnen, die naturelle Akzente lieben. Hautfreundlich und leicht zu tragen.
Ohrstecker Silber lackiert Schnecke
CHF 54.00
Angebotspreis
CHF 54.00
Normaler Preis
Geschenkservice (5.00)
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 8 mm
- Kostenlose Lieferung
Süsse Mädchen-Ohrstecker aus glänzendem Silber mit fröhlicher Schneckenform. Die bunten Emaille-Akzente in Blau, Pink und Lila verleihen den Schmuckstücken einen verspielten Charme. Perfekt für kleine Entdeckerinnen, die naturelle Akzente lieben. Hautfreundlich und leicht zu tragen.
| Bestellnummer | 569677 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Beschichtung | lackiert, rhodiniert |
| Motiv | Schnecke |
| Farbe | bunt |
| Breite | 5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 1.3 g |
| Länge | 8 mm |
| Oberfläche | poliert |