Zu Produktinformationen springen
Diese süssen Mädchen-Ohrstecker aus glänzendem Silber zeigen ein kleines, detailliertes Pferd in aufrechter Pose. Perfekt für Pferdefreunde, setzen sie einen charmanten Akzent im Alltag oder zu besonderen Anlässen. Leicht und angenehm zu tragen, ein zauberhaftes Geschenk.
Ohrstecker Silber Pferd
CHF 59.00
Angebotspreis
CHF 59.00
Normaler Preis
Geschenkservice (5.00)
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 8 mm
- Kostenlose Lieferung
Diese süssen Mädchen-Ohrstecker aus glänzendem Silber zeigen ein kleines, detailliertes Pferd in aufrechter Pose. Perfekt für Pferdefreunde, setzen sie einen charmanten Akzent im Alltag oder zu besonderen Anlässen. Leicht und angenehm zu tragen, ein zauberhaftes Geschenk.
| Bestellnummer | 570029 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Motiv | Pferd |
| Breite | 10 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 1.6 g |
| Länge | 8 mm |