Zu Produktinformationen springen
Elegante Damen Ohrstecker aus hochwertigem Silber mit funkelnden weissen Zirkonia-Steinen. Dezentes, zeitloses Design, das zu jedem Anlass passt. Leicht und angenehm zu tragen, perfektes Accessoire für Alltag und besondere Momente. Ein Must-Have für stilbewusste Frauen.
Ohrstecker Silber rosé vergoldet Ø6.5 mm
CHF 49.00
Angebotspreis
CHF 49.00
Normaler Preis
Geschenkservice (5.00)
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Der Durchmesser beträgt 6.5 mm
- Silber mit Vergoldung
Elegante Damen Ohrstecker aus hochwertigem Silber mit funkelnden weissen Zirkonia-Steinen. Dezentes, zeitloses Design, das zu jedem Anlass passt. Leicht und angenehm zu tragen, perfektes Accessoire für Alltag und besondere Momente. Ein Must-Have für stilbewusste Frauen.
| Bestellnummer | 596668 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Durchmesser | 6.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.5 g |
| Höhe | 5 mm |