Zu Produktinformationen springen
Elegante Damen Ohrstecker aus hochwertigem Silber, verziert mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Das tropfenförmige Design sorgt für einen modernen und stilvollen Look, der zu jedem Anlass passt. Leicht und angenehm zu tragen, perfekt für den Alltag oder besondere Momente.
Ohrstecker Silber Zirkonia rhodiniert
CHF 98.00
Angebotspreis
CHF 98.00
Normaler Preis
Geschenkservice (5.00)
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Gesamtlänge ist 17 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrstecker aus hochwertigem Silber, verziert mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Das tropfenförmige Design sorgt für einen modernen und stilvollen Look, der zu jedem Anlass passt. Leicht und angenehm zu tragen, perfekt für den Alltag oder besondere Momente.
| Bestellnummer | 581446 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Breite | 10 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.7 g |
| Länge | 17 mm |